Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

ГК «Свеза» станет единственным в России производителем фанеры, сертифицированным по основным системам Gaztransport&Technigaz

06.03.2019 16:54

ГК «Свеза» успешно прошла тестирование фанеры, производимой по системе Mark III. В настоящее время компания ожидает получение сертификата одобрения продукта, который позволит поставлять изготовленную по этой системе фанеру в широком диапазоне толщин  ̶   от 9 до 92 мм.

После его получения «Свеза» станет единственным производителем фанеры на рынке РФ, сертифицированным по основным системам Gaztransport&Technigaz (GTT).

В настоящее время компания уже сертифицирована и выпускает продукцию по системам GTT NO96 и NO96-L03 & L03+. Новый статус позволит «Свезе» расширить сотрудничество с крупнейшими в мире судоверфями, например, с корейскими Samsung Heavy Industries, Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering, Hyundai Heavy Industries и китайской Hudong Zhonghua.

Для фанеры, производимой по системе Mark III, используется специально отобранный березовый шпон. Это обеспечивает высочайший уровень прочности фанерного продукта и степень надежности всей системы в целом. Фанера SVEZA Gas выдерживает криогенные температуры (-160°С) и температуру кипения. Клеевой шов фанеры способен противостоять нагрузкам, превышающим 100 тонн на м2.

 



Источник новости: Пресс-служба ГК «Свеза»