Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Конференция «Тотальное обновление мебельного бизнеса» собрала ведущих экспертов в Краснодаре!

05.04.2019 16:45

В Краснодаре, в рамках выставки UMIDS, с успехом прошла конференция «Тотальное обновление мебельного бизнеса», организаторами которой выступил журнал «ЛесПромИнформ» совместно с Международным мебельным консалтинговым центром.

Официальным партнером конференции, проведенной при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России в ВКК «Экспоград Юг», выступила компания «Felder Group Россия».

Как отмечали гости мероприятия (а их собралось более 100 человек из разных регионов России), на конференции были затронуты самые актуальные вопросы мебельного рынка и прозвучали рекомендации, реально повышающие рентабельность и эффективность действующего бизнеса.    

Основным спикером мероприятия стал Сергей Александрович Александров - эксперт по увеличению продаж мебели, основатель «Клуба знаний мебельного бизнеса», генеральный директор ММКЦ и автор пяти книг по управлению и продажам в мебельном бизнесе.

Также свои доклады представили Тимур Иртуганов, генеральный директор АМДПР, Елена Бардина, коммерческий директор и соучредитель первого рекламного агентства для мебельщиков «REKANA», Тимофей Квачёв, эксперт TRINET.Group и другие отраслевые специалисты.

Все заявленные темы были раскрыты в соответствии с планом, а все выступления, как по продажам мебели, так и по иммерсивному маркетингу, сопровождались оживленными дискуссиями, которые затянулись до самого закрытия выставки.