Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Монди СЛПК» начал прием заявок на участие в международном образовательном проекте «Стань успешным вместе с Mondi!»

12.04.2019 11:30

АО «Монди СЛПК» объявил о приеме заявок от студентов российских учебных заведений на участие в международном образовательном проекте «Стань успешным вместе с Mondi!».

Впервые конкурс был объявлен в 2017 году. Обе его победительницы - выпускницы Сыктывкарского лесного института при поддержке «Монди СЛПК» прошли языковую подготовку и успешно сдали экзамены на международный сертификат по английскому языку, необходимый для учебы за рубежом. Одна финалистка уже обучается в вузе в Германии, другая работает в лаборатории комбината и готовится приступить к обучению осенью этого года.

Конкурсный отбор в 2018 году также прошли два студента. В настоящее время они получают практические навыки работы в компании – в управлении лесообеспечения и технологической службе.  

В 2019 году «Монди СЛПК» приглашает принять участие в проекте студентов российских профильных вузов, окончившие бакалавриат или продолжающие обучение на последних курсах по направлениям «Технология химической переработки древесины», «Лесное хозяйство», «Технологические машины и оборудование в целлюлозно-бумажной промышленности», «Машины и оборудование лесного комплекса», «Промышленная теплоэнергетика» и «Электроснабжение».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая 2019 года.

Подробности участия в конкурсе можно узнать на сайте «Монди СЛПК».



Источник новости: Пресс-служба «Монди СЛПК»