Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка «Эксподрев-2019» пройдет с 3 по 6 сентября в Красноярске

15.04.2019 12:39

С 3 по 6 сентября 2019 года в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет XXI специализированная выставка «Эксподрев» - крупнейший отраслевой проект Сибири и Дальнего Востока, традиционно собирающий российских и зарубежных производителей техники, оборудования и технологий для лесной промышленности.

Генеральный информационный партнер мероприятия — журнал «ЛесПромИнформ».

Впервые одновременно с выставкой в Красноярске пройдет очередной этап Национального лесного форума, организованного под эгидой Госдумы.

В рамках деловой программы выставки состоится IV Красноярский лесопромышленный форум. Сейчас активно разрабатывается тематика круглых столов и семинаров, запланированы биржа деловых контактов, презентации инвестиционных проектов, семинар для специалистов мебельной отрасли, а также показательные выступления победителей регионального этапа всероссийского чемпионата «Лесоруб».

На экспозиции «Эксподрева-2019» будут представлены все направления лесной промышленности, начиная от лесозаготовки и заканчивая глубокой переработкой древесины.

Свои товары и услуги представят производители техники для лесозаготовки, лесопильного и деревообрабатывающего оборудования, оборудования для мебельных производств; технологий переработки, утилизации отходов и производства биотоплива и многие другие.

Отдельный раздел выставки будет посвящен спецтехнике. На специальной демонстрационной площадке операторы покажут процесс лесозаготовки и транспортировки леса.

Производители и дилеры российских и зарубежных брендов спецтехники смогут презентовать новые возможности своих машин.



Источник новости: «Эксподрев»