Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Набережночелнинский КБК введет в строй вторую линию EVOL 100 компании Mitsubishi

15.04.2019 17:19

На фабрике по производству гофротары Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова установят еще одну линию EVOL 100 для выпуска четырехклапанных гофроящиков. Ее планируют запустить в работу в конце 2020 года.

Такое решение было принято по итогам встречи руководства комбината и топ-менеджеров компании Mitsubishi Heavy Industries.

Первая линия EVOL 100 работает на фабрике по производству гофротары чуть больше года. По оценкам специалистов комбината, она уникальна по своим инновационным решениям.

Оборудование отличается хорошей производительностью – 350 ящиков в минуту, широким диапазоном размеров гофроящиков и высоким качеством продукции.

Еще одна особенность – четкая система контроля качества и выбраковки продукции.

«Мы очень рады укрепить деловое сотрудничество c Набережночелнинским картонно-бумажным комбинатом им. С.П. Титова, заключив контракт на поставку второй линии EVOL 100. Российский рынок оценил возможности нашей машины в плане скорости, точности и производительности. Это уже пятая линия, проданная в Россию, и мы надеемся на много новых заказов в ближайшие годы», - заявил директор по продажам Mitsubishi Heavy Industries Europe Джованни Беттини.