Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Segezha Group направит 28 млн рублей на ремонт дороги в Сегеже

30.04.2019 16:41

АО «Сегежский ЦБК» (входит в Segezha Group) профинансирует часть работ по капитальному ремонту дороги общего пользования в Сегеже (Карелия).

Контракт на реконструкцию дорожного участка протяженностью 1,725 км на отрезке муниципальной дороги «Дамба – Надвоицкое шоссе» планируется к заключению до 13 мая. Окончание ремонтных работ намечено на 30 августа 2019 года.

Дорога является основным подъездным путем к промышленной площадке целлюлозно-бумажного комбината. Новое качественное покрытие дороги обеспечит лучший транспортный поток, снизит износ транспортных средств и обеспечит безопасную транспортировку грузов, а также уменьшит риск аварийных ситуаций в городе.

По объездной дороге осуществляется не только доставка сырья на предприятие и транспортировка продукции, этим отрезком дороги активно пользуются горожане.  

«Важно совместить интересы компании с интересами региона, чтобы решался широкий круг вопросов, - и по использованию леса, и по расширению производства, и по созданию новых рабочих мест, и по налогам, и по реализации социальной политики», - отметил президент Segezha Group Михаил Шамолин.   

 



Источник новости: Пресс-служба Segezha Group