Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Трактородеталь» представит новинки John Deere на чемпионате «Лесоруб XXI века»

22.05.2019 15:30

Компания «Трактородеталь» – официальный дилер John Deere в России – уже пятый год выступает стратегическим партнером чемпионата «Лесоруб XXI века».

Организаторами мероприятия, которое пройдет 7–10 августа 2019 года в Устьянском районе Архангельской области, выступают Минприроды, Минпромторг, правительство Архангельской области, Рослесхоз и ГК «УЛК».

На выставочной площадке компании «Трактородеталь» неизменно представлена продукция ведущих производителей профессиональной техники, комплектующих и расходных материалов для лесной промышленности.

Как сообщили корреспонденту «ЛесПромИнформ» представители компании, в основном конкурсе чемпионата в этом году будут участвовать два харвестера John Deere 1270 G, два форвардера John Deere 1510 G и экскаватор John Deere Е 210LC.

Из новинок техники, вышедших на рынок совсем недавно, будут представлены перегружатель, харвестер и мульчер на базе экскаватора John Deere - совместные продукты John Deere и «Трактородеталь».

Техника продемонстрирует работу по расчистке лесных участков, строительству дорог и взаимодействию дорожно-строительных и лесозаготовительных машин.

Помимо этого будут представлены новейшие технологии по мониторингу телеметрии и организации связи в труднодоступных местах.

«Лесоруб XXI века» для нас давно стал местом, где в комфортной и дружеской обстановке происходит общение между владельцами оборудования и его производителями. Также это отличная площадка для обсуждения актуальных отраслевых вопросов. «Трактородеталь» регулярно организует дискуссии, связанные с применением новейших технологий в области лесозаготовки, а лесозаготовители делятся опытом по оптимизации производственных процессов», - заявили представители компании «Трактородеталь».