Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания MAN Truck&Bus представила систему MAN Pride

11.06.2019 11:35

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» (дочернее предприятие MAN Truck& Bus) презентовало систему MAN Pride – комплексную телематическую платформу, предназначенную для управления парком транспортных средств.

Это оригинальная российская разработка c сервисами, специально созданными и предназначенными для автомобилей бренда MAN и NEOPLAN.

С помощью платформы MAN Pride операторы смешанных автопарков смогут объединить в единую сеть автомобили MAN с транспортными средствами других марок и повысить эффективность их использования.

«Платформа MAN Pride позволяет регистрировать, обрабатывать, управлять и комплексно использовать все доступные данные и сведения о транспортном парке. Такое решение выгодно нашим клиентам, поскольку помогает сократить издержки и извлекать большую прибыль. Платформа MAN Pride разработана совместно с российским поставщиком и ее внедрение уже запущено. Начиная с июня 2019 года новые автомобили MAN могут оснащаться специальным модулем для подключения к платформе», сообщил генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Питер Андрерссон.

Любой клиент (не только техника MAN и NEOPLAN, но и транспорт других производителей) сможет подключиться к платформе по запросу. За счет дооснащения специальным модулем любой автомобиль может быть подключен к сети через интерфейс MAN Pride.

После регистрации на платформе владельцы транспортных средств могут бесплатно использовать основные цифровые услуги.

Через свой компьютер в информационной системе MAN Pride пользователь получает различную информацию об автомобиле, такую как текущее местоположение с отображением на интерактивной карте, текущая скорость, пробег, время работы, средняя скорость, вес или анализ данных о расходе топлива.

Уже в базовой версии сервиса доступны настраиваемые моментальные оповещения о нештатных ситуациях. Возможность мгновенного оповещения ответственных сотрудников в случае выхода контролируемых параметров из заданного коридора — одна из ключевых и важнейших функций системы MAN Pride.

В скором времени MAN продемонстрирует цифровой сервис MAN Pride на магистральном седельном тягаче MAN TGX в рамках выставки Comtrans 2019 со 2-го по 7 сентября.



Источник новости: Пресс-служба MAN Truck&Bus