Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Стенд ПЦБК на выставке «RosUpack – 2019» посетили более 500 гостей

24.06.2019 17:43

ГП "ПЦБК"Стенд ГП «ПЦБК» на 24-ой международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack – 2019», завершившейся в Москве в минувшую пятницу, посетили более пятисот гостей.

 

В рамках крупнейшего мероприятия современной упаковочной индустрии компания представила современные решения и передовые разработки в области гофроупаковки, в частности инновационный картон марки Resistance CartonBoard (RCB) – «Стойкий картон».

 

Гости выставки познакомились также с работой первого на российском рынке гофроупаковки бесплатного мобильного приложения «ПЦБК для Клиента». Оно доступно для скачивания с конца апреля нынешнего года.

 

«Международная выставка RosUpack – эффективная площадка для обсуждения мировых и российских трендов на рынке упаковки, презентации ведущими производителями индустрии передовых разработок и лучших практик, а также место встречи производителей, дилеров и клиентов  – отметил исполнительный директор ГП «ПЦБК» Константин Незнамов. - На RosUpack сотрудники ГП «ПЦБК» провели сотни консультаций по ролевой и гофропродукции, производимой компанией».



Источник новости: ГП «ПЦБК»