Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Свеза» инициировала проведение межшкольной научно-практической конференции по экологии

25.06.2019 14:37

школьное лесничествоКомбинат «Свеза» инициировал проведение осенью этого года в городе Мантурово Костромской области межшкольной научно-практической конференции по экологии и ответственному природопользованию.

Участниками конференции станут старшеклассники школ Мантуровского городского округа.

Также в рамках своей социальной программы представители ГК «Свеза» регулярно встречаются с ребятами из школьного лесничества «Зеленый мир», которое дважды становилось лучшим школьным лесничеством Костромской области. Сотрудники HR-службы «Свезы» провели для них 20 июня профориентационный урок.

«Для нас важно, чтобы на работу в «Свезу» приходили молодые местные кадры. Участники школьного лесничества «Зеленый мир» любят свою малую родину и стараются о ней заботиться. Это активные и неравнодушные ребята – отметила ведущий специалист по работе с персоналом комбината «Свеза» в г. Мантурово Регина Кудряшова. - В ходе урока, который прошел в свободной и неформальной обстановке, мы рассказали о том, какие у «Свезы» есть преимущества по сравнению с другими работодателями, выпускники каких специальностей у нас востребованы и на какие профессии можно выучится прямо на нашем комбинате».



Источник новости: Пресс-служба ГК "Свеза"