Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Монди СЛПК» отмечает полувековой юбилей

26.06.2019 10:08

юбилейТоржественные мероприятия открылись в Сыктывкаре 25 июня по случаю полувекового юбилея крупнейшего производителя бумажной продукции в России – АО «Монди Сыктывкарский ЛПК».

Празднование посетили более 200 почетных гостей со всей России и из-за рубежа. В рамках панельной дискуссии «История успеха» состоялось обсуждение результатов работы предприятия и его дальнейших перспектив. Были организованы экскурсии по отдельным участкам производства, в санаторий-профилакторий СЛПК, этнографический музей и на необычную интерактивную фотовыставку в ТРЦ «Июнь», где с помощью мобильного приложения в буквальном смысле оживают яркие иллюстрации из истории комбината.

Юбилейные мероприятия продлятся по 29 июня. С 26 по 28 июня день рождения компании отметят на лесозаготовительных участках «Монди СЛПК» в районах Коми. В Эжвинском Дворце культуры бумажников 27 июня пройдет вечер воспоминаний и праздничный концерт для ветеранов комбината. Перед бывшими работниками выступит известный исполнитель романсов, заслуженный и народный артист России Олег Погудин.

Завершит праздничный марафон большой юбилейный концерт для сотрудников «Монди СЛПК» и их семей с участием звезд российской эстрады Димы Билана и Юлианны Карауловой. Он пройдет 29 июня на Центральном стадионе Сыктывкара.



Источник новости: Пресс-служба "Монди СЛПК"