Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Павлово-Посадский гофрокомбинат» инвестирует в развитие производства

28.06.2019 11:22

вторсырьеВ первом квартале 2019 года Группа предприятий «Павлово-Посадский гофрокомбинат» инвестировала в развитие производственной базы около 300 млн рублей.

На предприятии модернизирована бумагоделательная машина, возведены новые складские помещения. Всего в развитие производства на «Павлово-Посадском гофрокомбинате» планируется инвестировать около 700 млн рублей. Число рабочих мест на комбинате увеличится на 600.

«Мы активно развиваемся. Сейчас на гофрокомбинате трудятся около тысячи человек. Все они – жители Павловского Посада и ближайших городов. – рассказал гендиректор гофрокомбината Сергей Говоров главе городского округа Павловский Посад Олегу Соковикову, посетившему предприятие с рабочим визитом. - Для привлечения новых специалистов проводим экскурсии на предприятие, сотрудничаем с нашим техникумом».

Олег Соковиков предложил руководству гофрокомбината разработать совместную программу по экологическому воспитанию и подключить к ней школы.
«Сейчас в нашей стране очень серьезно решаются вопросы экологии. Для подрастающего поколения очень важно видеть, как вторично перерабатывается бумага, картон, как из макулатуры делают новую, экологически чистую продукцию. Экскурсии на гофрокомбинат помогут в этом убедиться» - пояснил глава округа.