Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Инновационные решения Caterpillar на «Лесорубе»

31.07.2019 16:22


Гусеничный экскаватор Cat 320Компания «Цеппелин Русланд», являющаяся официальным дилером строительной и специальной техники Caterpillar в России, привезет на чемпионат операторов лесной техники «Лесоруб XXI века» свою новинку – гусеничный экскаватор передового поколения с модельным индексом Сat 320.

Машина позиционируется дилером как наиболее производительная в линейке данного класса продукции. Высокая эффективность работы экскаватора, как отмечают в «Цеппелин», достигается за счет внедрения инновационных разработок как в техническом плане, так и в плане удобства оператора при эксплуатации различного навесного оборудования.

Выступать на мероприятии экскаватор Сat 320 будет в тандеме с харвестерной головкой Ponsse H7HD, которая расширяет сферу применения машины и позволяет ей быстро переключаться между лесозаготовительными и землеройными работами.

Напомним, пятый чемпионат операторов лесной техники и по совместительству выставка машин и оборудования для лесозаготовки «Лесоруб XXI века» пройдет с 7 по 10 августа в Устьянском районе Архангельской области.



Источник новости: Лесоруб XXI века