Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Красноярске стартует лесопромышленная выставка «Эксподрев»

28.08.2019 09:00

Через неделю в Красноярском крае начнется одно из самых значительных мероприятий отечественного леспрома. С 3 по 6 сентября на «Эксподреве» соберутся участники из России, а также представители более ста предприятий Европы, Азии и США.

В рамках мероприятия пройдет выставка, на которой ведущие производители представят новую лесозаготовительную технику. Гости смогут увидеть форвардеры и харвестеры в экстремальных условиях на открытой демонстрационной площадке. Также зрители познакомятся с высокоэффективной системой тушения пожаров DAFO, рубильными машинами Junkkari, мощнейшим промышленным прессом, применяемым в производстве древесных гранул, и современной лесовосстановительной техникой.

На своем стенде B100 генеральный информационный партнер выставки «ЛесПромИнформ» представит новый номер журнала. Здесь же можно будет найти архив за 2019 год.

Во время выставки «Эксподрев» в Красноярске также состоится Национальный лесной форум. 2 и 3 сентября специалисты отрасли и представители органов власти обсудят на его площадке актуальные вопросы леспрома.