Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Castrol представила новинки на выставке Comtrans

12.09.2019 14:22

Стенд британского производителя был вдохновлен 120-летием компании и рассказывал посетителям в том числе и о значительном вкладе разработок Castrol в развитие самых разных отраслей промышленности. Новинкам здесь тоже нашлось место.

Одна из представленных разработок – моторное масло Castrol Vecton с технологией System Pro™, защищающей смазочный материал от разрушений и отложений, а также увеличивающей его ресурс на 45%. Кроме того, новинка обладает еще одним весомым плюсом – помогает значительно уменьшить объем выброса СО₂.

Расширенная линия трансмиссионных жидкостей Castrol с технологией Smooth Drive Technology™ – продукты, которые в зависимости от уровня нагрузки на детали агрегата регулируют коэффициент трения.

Также компания показала на стенде серию общезаводских универсальных смазок Castrol Spheerol, которые отлично подходят для оборудования, используемого в сырости.

Среди ярких новинок было представлено моторное масло Castrol Vecton Long Drain 10W-40 E6/E9 с уникальной технологией System Pro™. Разработка успешно прошла ряд тестов и весной этого года была официально одобрена Volvo VDS-4.5.