Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка «Деревянный дом. Осень» пройдет в октябре

16.09.2019 11:07

С 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится специализированная выставка, посвященная деревянному домостроению. Мероприятие традиционно соберет представителей российских и зарубежных поставщиков и производителей стройматериалов и технологий, а также архитекторов, строителей и других профессионалов отрасли.

Формат выставки «лицом к лицу» предполагает, что на площадке профессионалы отрасли смогут встретиться с потенциальными клиентами, установить контакты с компаниями-партнерами, продемонстрировать свои товары и услуги, а также изучить конкурентную среду.

Посетители выставки «Деревянный дом. Осень» познакомятся с материалами для возведения малоэтажных домов, коттеджей, бань и саун из дерева. Также компании-участницы представят все необходимое для отделки и ремонта. На экспозиции можно будет увидеть проекты загородных домов и актуальные «зеленые» технологии.

Событие предполагает и конкурсную программу. Кроме традиционного «Красивые дома», в этом году впервые состоится конкурс «Коттеджный поселок», который определит лучшие коттеджные поселки и поможет потенциальным покупателям определиться с выбором. Подведение итогов и церемония награждения лауреатов пройдет в первый день выставки – 24 октября.

Все мероприятия выставки пройдут 24–27 октября 2019 г. Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. №2, зал №7.