Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Бензопилы Husqvarna «записали» юбилейный плейлист

17.09.2019 12:12

В честь 330-летия компании и 60-летия с момента выпуска первой бензопилы Husqvarna шведский производитель записал праздничный плейлист. В юбилейный альбом вошло 12 треков, которые в аудиоформате иллюстрируют историю развития лидера в производстве бензопильного инструмента. В плейлисте можно найти звук работы самой первой бензопилы бренда 1959 года – легендарной Husqvarna А90, а также «композиции» в исполнении наиболее популярных моделей.

Облегчая труд профессионалов и частных пользователей, делая их работу более производительной, эксперты компании Husqvarna говорят, что истинное качество их бензопил определяется на слух. Сделать это может любой пользователь сервиса SoundCloud, где в свободном доступе опубликован плейлист.

Напомним, Husqvarnа – шведский производитель техники для леса, парка и сада. Номенклатура продукции компании включает бензопила, травокосилки, газонокосилки, культиваторы, садовые тракторы, снегоотбрасыватели. Инструмент марки представлен на рынках более чем 100 стран и используется как любителям, так и профессионалам.