Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Екатеринбурге завершилась Неделя отраслевых выставок Grand Expo-Ural

25.09.2019 14:48

В течение четырех дней на стендах мероприятия работали специалисты из 180 компаний России, Германии, Финляндии, Италии, Беларуси, Польши, Сербии, Казахстана и Китая. По традиции Неделя отраслевых выставок Grand Expo-Ural стала площадкой, на которой специалисты лесной и мебельной промышленности, профессионалы из сферы утилизации и переработки отходов, водоснабжения и климатического оборудования могли обменяться опытом и изучить актуальные отраслевые тренды.

За время проведения выставок в деловой программе Grand Expo-Ural поучаствовали 45 спикеров. Ключевыми событиями стали форум «Изменения и нововведения в сфере обращения с отходами с 2020 года», бизнес-конференция Школы мебельного дела «Технологии продвижения мебели», Международный симпозиум по деревообработке, круглый стол по лесоустройству, организованный департаментом лесного хозяйства Свердловской области, а также круглый стол для производителей и продавцов мебели.

Журнал «ЛесПромИнформ» принял активное участие в деловой программе, организовав семинары «Актуальный маркетинг для мебельных компаний» и «Недревесные лесные ресурсы – недооцененный резерв бизнеса в ЛПК России».

В следующий раз мероприятия Grand Expo-Ural пройдут в Екатеринбурге 15-18 сентября 2020 года.