Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Дни дилера 2019 прошли в технологическом центре SCM в Москве

11.09.2019 09:00

Ежегодное мероприятие производителя деревообрабатывающего оборудования состоялось 5 и 6 сентября в Москве. Событие прошло в традиционном формате встречи, цель которой – укрепить партнерские отношения и повысить квалификации представителей сети. В этом году Дни дилера собрали более 80 специалистов из крупнейших компаний, специализирующихся на продаже оборудования для деревообработки в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане и Узбекистане.

Перед стартом программы обучения с приветственной речью выступили глава представительства SCM в России и странах СНГ Борис Чернышев и региональный менеджер SCM Паоло Ломбардини, которые обозначили перед собравшимися стратегию компании на рынке.

Теоретическая часть обучения была посвящена главным новинкам SCM. Эксперты компании из Италии и Москвы также прочитали лекции, в которых охватили все варианты решений и для небольших мастерских, и для крупных промышленных предприятий. Особое внимание было уделено современным цифровым продуктам и возможности полной интеграции с системой БАЗИС, которые упрощают мебельное производство и делаю его более эффективным.

Также инженеры компании продемонстрировали рабочий процесс технологической ячейки для производства корпусной мебели: пильный центр Gabbiani P55, кромкооблицовочный станок Olimpic K560 и сверлильно-присадочный центр с ЧПУ Morbidelli CX100. Также слушатели смогли увидеть в работе пятиосевой обрабатывающий цнтр Morbidelli M100.



Источник новости: scmgroup.com