Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

II Лесопромышленный форум Республики Саха (Якутия) пройдет 28 октября

17.10.2019 14:33

Якутская государственная сельскохозяйственная академия, Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия), Министерство промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) и Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «Лестех» приглашают принять участие во II Лесопромышленном форуме «Современные технологии и взгляд в будущее». Мероприятие пройдет 28 октября в Якутске и объединит представителей власти, собственников и руководителей предприятий ЛПК, строителей, специалистов производства, а также студентов и преподавателей ЯГСХА.

Ключевыми спикерами форума станут:

  • Иван Слепцов, Ректор ЯГСХА, кандидат экономических наук, академик Международной академии аграрного образования;
  • Максим Терещенко, министр промышленности и геологии  Республики Саха (Якутия);
  • Игорь Григорьев, профессор ЯГСХА, руководитель направления «Лесозаготовка» Ассоциации производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «Лестех»;
  • Александр Тамби, профессор ЯГСХА, руководитель Ассоциации производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «Лестех»;
  • Ольга Куницкая, профессор ЯГСХА;
  • представители Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства республики;
  • представители ведущих профильных отраслевых компаний.

В рамках форума пройдет круглый стол на тему «Изменения в правилах лесовосстановления 2019. Проблемы и перспективные технологии».

Участники мероприятия смогут познакомиться с передовыми технологиями и оборудованием для лесозаготовок, лесопиления, деревообработки и лесовосстановления. Также большое внимание будет уделено вопросам кадрового обеспечения отраслевых предприятий.

Зарегистрироваться на форум можно через официальный сайт проекта.

Генеральный информационный партнер мероприятия – журнал «ЛесПромИнформ».



Источник новости: alestech.ru