Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Какие новинки можно будет увидеть на Woodex 2019?

28.10.2019 17:08

С 3 по 6 декабря в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 16-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019. На этот раз участниками мероприятия станут более 400 компаний из 30 стран мира, в числе которых российские производители, четыре национальных павильона из Италии, Германии, Китая и Турции.

Ведущие компании представят на выставке новинки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели. Представляем обзор некоторых из них.

  • Компания «МДМ-Техно» впервые представит на Российском рынке пресс с инновационной системой нагрева NPC Energy Saving итальянской компании Ormamacchine. Усовершенствованный стол позволяет сократить расход энергии на 50%, а устойчивость к давлению достигает показателя 20 кг/см². При этом работает пресс бесшумно и управляется с помощью пульта.
  • Также на стенде «МДМ-Техно» будут впервые представлены широколенточный калибровально-шлифовальный станок Buldog 5 и щеточно-шлифовальный станок Final.
  • Компания 3T Group покажет посетителям выставки самую популярную модель планшетных УФ-принтеров Uvip на печатающих головках Ricon Gen5. Принтер печатает изображения отличного качества на ЛДСП, МДФ, фанере, стекле, дереве, пластике.
  • ТПК «Экстру-тех» представит ламинационные установки, которые можно использовать для ПВХ, алюминия, МДФ, дерева, станки для резки ламинопленки, гибочные станки, шнеки и цилиндры к экструдерам, экструзионные линии и инструменты, пневматические всасывающие устройства, системы подачи, сушки и дозирования сырья, запчасти и комплектующие к экструзионным линиям, смесителям, ламинационным установкам, дробилкам.
  • На стенде Record Power можно будет попробовать в работе оборудование для деревообработки: линейку токарных станков по дереву, вертикальные ленточные и циркулярные пилы по дереву, фуговально-рейсмусовые станки, осцилляционные и комбинированные шлифовальные станки, а также стружкоотсосы, станки для заточки инструмента и многое другое.
  • Посетители выставки также увидят пылесос RSDE2-A, систему фильтрации воздуха AC 400, стружкоотсосы CX 2000 и CX3000 Record Power.
  • Завод «Ковровские котлы» представит самую мощную в России котельную, работающую на пеллетах, используемую на объекте АрхБиоЭнерго (Лесозавод-25) в Архангельской области.
  • Завод «Техприбор» представит российскую линию «Скарабей», позволяющую выпускать топливные, кормовые гранулы; гранулированное органическое удобрение; сорбционные наполнители.
  • Также на выставке Wodex 2019 можно будет познакомиться с системами мгновенного тушения возгораний Firefly AB, стандартизированный ведущими лабораториями Европы и Америки. Это новая версия программного обеспечения систем Eximio.
  • Французская компания Forezienne MFLS представит ленточные и дисковые пилы, ножи, мини-тарные пилы; абразив, стеллит, аксессуары для заточников.

Генеральный информационный партнер Woodex 2019 – журнал «ЛесПромИнформ» – предлагает читателям воспользоваться промокодом wdx19iMMRO на официальном сайте выставки и получить бесплатный билет на мероприятие!

Также редакция приглашает всех желающих посетить наш стенд на выставке: павильон 1, зал 4, стенд D113.



Источник новости: По данным «ЛесПромИнформ»