Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Akzo Nobel – официальный партнер конференции «Клееная древесина – 2019»

30.10.2019 14:35

Компания Akzo Nobel – официальный партнер конференции «Клееная древесина – 2019»
Международная компания-производитель лакокрасочных и клеевых систем для деревообработки Akzo Nobel стала официальным партнером конференции «Клееная древесина – 2019», которую журнал «ЛесПромИнформ» проведет 4 декабря 2019 года в рамках московской выставки Woodex. На мероприятии представитель Akzo Nobel выступит с докладом о рынке и возможностях сбыта клееной древесины в Европе.
Доклад голландской компании отражает ключевую тему конференции в этом году – экспортные возможности, которые открываются для российских лесопильных компаний в связи с развитием мировых рынков CLT, KVH, клееных балок и другой клееной продукции массового спроса.
На мировом рынке пиломатериалов наблюдается избыток предложения и падение цен, что заставляет многих лесопильщиков задуматься о выпуске массовой продукции, цены на которую более стабильны. В рамках конференции представители ведущих отраслевых компаний Weinig, Ledinek и Microtec, а также аналитики StepChange Consulting и «ЛесПромИнформа» расскажут о возможностях рынка клееной продукции.
Конференцию также можно будет посмотреть онлайн. Это даст возможность поучаствовать в ней всем, кто не сможет приехать на выставку Woodex.
Приглашаем к участию в качестве слушателей, докладчиков и спонсоров:



Источник новости: «ЛесПромИнформ»