Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Группа WPM Sweden впервые представит свое оборудование на выставке Woodex 2019

01.11.2019 17:16

Впервые на выставке в Москве будет представлена информация о компании, специализирующейся на производстве инновационных строгальных и ленточноделительных станков. С продукцией концерна WPM Sweden можно будет познакомиться на стенде D455 (павильон 1, зал 4).

Компания WPM Sweden основана два года назад, но уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер и производитель востребованного оборудования. В год своего создания новое предприятие сразу же получило пять заказов на скоростные строгальнокалевочные станки WPM. Специалисты отрасли отметили оригинальные решения в конструкции станка, что очень порадовало разработчиков. Сегодня станки с брендом ”WPM SWEDEN”, можно найти не только в Скандинавии, но и в Прибалтике и Германии. На данный момент, кроме строгальнокалевочных станков, на предприятии налажен выпуск двух моделей вертикальных делительных ленточнопильных станков оригинальной конструкции.

Томас Халль, директор компании WPM Sweden, входящей в концерн, отмечает: «Опыт, накопленный в нашем совместном проекте, постепенно формирует нашу группу и ее продукцию. Мы хотим предложить деревообрабатывающим компаниям оптимально разработанные и механизированные цеха и заводы «под ключ». Пожелания и конкретные запросы клиентов играют важную роль в WPM Sweden».

Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019 пройдет с 3 по 6 декабря в московском выставочном центре «Крокус Экспо». На этот раз участниками мероприятия станут более 400 компаний из 30 стран мира, в числе которых российские производители, четыре национальных павильона из Италии, Германии, Китая и Турции. Здесь можно узнать о некоторых новинках, которые будут представлены на выставке.

Генеральный информационный партнер Woodex 2019 – журнал «ЛесПромИнформ» – предлагает читателям воспользоваться промокодом wdx19iMMRO на официальном сайте выставки и получить бесплатный билет на мероприятие!

Также редакция приглашает всех желающих посетить наш стенд на выставке: павильон 1, зал 4, стенд D113.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»