Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Проектная компания расскажет о перепрофилировании прессов на «Плитпроме-2019»

12.11.2019 16:58

Эксперт проектной компании «ВК-Инжиниринг» Владимир Васильев расскажет о перепрофилировании каландровых прессов европейского производства, в том числе на выпуск тонких OSB, а также изоляционных плит для наружных и внутренних покрытий стен и крыш деревянных домов.

Журнал «ЛесПромИнформ» организует конференцию «Плитпром-2019» в рамках выставки «Мебель-2019» в московском Экспоцентре 19 ноября. Цель мероприятия – рассказать лесопромышленникам о новых технологических решениях и перспективных нишах сбыта в условиях насыщения внутреннего рынка.

На конференцию зарегистрировались более 70 специалистов отрасли. Это ведущие игроки плитного, мебельного и фанерного рынков России, производители оборудования и материалов, представители банков, проектных организаций, институтов и торговых компаний. Участники конференции смогут задать вопросы и обменяться идеями в тесном профессиональном сообществе.

Приглашаем к участию в качестве слушателей, докладчиков и спонсоров. Подробная программа конференции доступна по ссылке.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»