Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка Woodex 2019 расширяет деловую программу

25.11.2019 16:02

С 3 по 6 декабря в Москве пройдет 16-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex. В этом году в мероприятии участвуют 355 из 27 стран мира. Впервые свою продукцию на выставке представят 124 новых компании, в том числе Китайская национальная ассоциация лесного машиностроения (CNFMA). Традиционно многие участники покажут новинки оборудования, которые можно будет увидеть в действии.

Выставку Woodex сопровождает обширная трехдневная деловая программа. В первый день состоится аналитическая сессия «Обзор текущего состояния лесной отрасли: лесозаготовка, рынки сбыта, продажи, драйверы роста, цены, инвестпроекты, прогнозы, проблемы. Подведение предварительных итогов 2019 года». В ходе сессии эксперты подведут предварительные итоги ЛПК в 2019 году и обсудят рынок лесосырья, внешние рынки продаж пиломатериалов, дистрибуцию древесных плит в России, инвестпроекты и другие актуальные вопросы.

Продолжит деловую программу конференция для предприятий плитной промышленности. Участники дискуссии осветят состояние и перспективы развития производства древесных плит в России. На заседании «Автоматизация и роботизация производства на предприятиях мебельной промышленности» эксперты поделятся опытом применения современного ПО и автоматизированных установок для сокращения издержек, трудозатрат и оптимизации производственных процессов.

Во второй день Woodex 2019 пройдет конференция «Сравнительный анализ российского и импортного оборудования для производства деревянных дверей», на которой будут рассмотрены вопросы импортозамещения в сфере технологического оснащения предприятий по производству деревянных дверей. В этот же день пройдет заседание по дизайну деревянной мебели и столярных изделий «Creative Wood: идеи, производство, рынок» главной темой которого станет интеграция ремесленных и орнаментальных традиций в современное мебельное производство.

В завершающий день деловой программы пройдет конференция, посвященная мебельному производству. Деловая программа также включает мероприятия информационных партнеров выставки: конференцию «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление» (ИАА «Инфобио») и конференцию «Клееная древесина: новые рынки и технологии для лесопромышленников» («ЛесПромИнформ»).

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно по промокоду wdx19news.

Генеральный информационный партнер Woodex 2019 – журнал «ЛесПромИнформ» – приглашает посетить свой стенд D113, первый павильон, 4 зал.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»