Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Москве начала работу отраслевая выставка Woodex-2019

03.12.2019 16:46

В международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва) начала работу 16-я международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex. В четырех залах павильона 1 выставляются 350 компаний из 27 стран мира. Крупные экспозиции традиционно привезли компании из Германии, Италии, Финляндии, Швеции, Турции и Китая. На мероприятие уже зарегистрировались более 9000 посетителей. Выставка будет открыта до 6 декабря.

Помимо оборудования для деревообработки и мебельного производства, на Woodex-2019 представлены лесозаготовительная техника и оборудование для переработки отходов, поставщики комплектующих и услуг для лесной промышленности. В отдельную секцию выделены стенды поставщиков лакокрасочных материалов, клеев, герметиков и материалов для деревозащиты.

В деловой программе заявлены конференция журнала «ЛесПромИнформ» по клееной древесине, аналитическая сессия агентства WhatWood, конференция Торгово-промышленной палаты России по древесным плитам, сессия «Управление инновациями» от бизнес-школы Сколково, а также мероприятия, посвященные автоматизации отрасли, производству дверей, биотопливной промышленности, предметному дизайну, химикатам для деревообработки.

Напоминаем, что вы можете пройти бесплатную регистрацию на выставку по промокоду wdx19iMMRO 3 декабря 2019 г. на нашем стенде D113, зал №4, павильон №1 или на официальной странице мероприятия.

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»