Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания «КАМИ» подвела итоги своего участия в выставке «Лесдревмаш»

26.10.2010 09:37

Прошли две недели после окончания выставки «Лесдревмаш 2010». Можно подвести предварительные итоги. Компания «КАМИ-Инструмент» впервые приняла участие в выставке как самостоятельное подразделение корпорации КАМИ. На трех стендах были представлены самые современные образцы заточного оборудования и инструмента.

На совместном стенде «КАМИ-Инструмент» и компании Arti Bileme Makina A.S в работе были показаны, современны станки для заточки дисковых пил: OTTOMAT-NC3 и OTTOMAT 96. Оборудование впервые было показано в работе и вызывало большой интерес у посетителей.

На втором стенде с заточным оборудованием был продемонстрирован уникальных по своим характеристикам и назначению станок производства компании ILMETECH (Италия) I12 280. Станок предназначен для заточки твердосплавных пластин и ножей различного профиля. Имея оптимальное соотношение цена-качество, станок обещает стать хитом продаж. Уже на выставке было заключено 7 контрактов на поставку данного станка.

Также повышенное внимание было к оборудованию компании JEFFER. Станки JF-200, JF-300, JF-330 и т.д. устойчиво пользуются спросом.

На стенде с инструментом был продемонстрирован инструмент и приспособления, охватывающие весь спектр деревообработки, от производства корпусной мебели, до лесопиления и производства погонажных изделий.

Впервые в России на выставке был продемонстрирован инструмент мирового лидера в производстве концевого инструмента компании AQUILA.

Лесопильный инструмент был представлен дисковыми пилами компании ТТТ (Финляндия). Было заключено несколько крупных контрактов на поставку этого инструмента на общую сумму более 500000 руб.

«Общие результаты выставки превзошли самые смелые ожидания, — говорится в пресс-релизе компании. — Большое спасибо нашим уважаемым клиентам старым и новым, что нашли время и посетили наши стенды. Мы уверены, вы еще раз убедились в том, что наша компания является крупнейшим поставщиком инструмента и заточного оборудования.»




Источник новости: WOOD.RU