Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Качественная банкетная мебель от компании ChiedoCover

25.05.2020 12:48

Основанная в 2007 году компания ChiedoCover за время существования полностью обновила производство. Сегодня производство мебели на предприятии осуществляется на новейшем современном оборудовании. Инновационные технологии позволяют выпускать продукцию самого высокого качества и надежности, благодаря чему увеличивается срок эксплуатации моделей и сохраняются все эксплуатационные характеристики продукции.

Одним из самых главных преимуществ ChiedoCover является широкий модельный ряд. В ассортименте выпускаемой предприятием продукции представлены банкетные стулья и столы, банкетный текстиль, мягкие и кожаные диваны, столешницы, подстолья, освещение, посуда, а также дополнительное оборудование и многое другое.

Стулья и столы – базовые элементы интерьера любого заведения общественного питания. Компания ChiedoCover специализируется на производстве этой продукции из самых разных материалов, каждый из которых обладает своими преимуществами. Например, изделия из массива дерева считаются самыми экологичными, универсальными и гармонично смотрятся в интерьерах любого стиля. Стулья на металлокаркасе являются одной из самых доступных моделей на рынке HoReCa. Также популярны столы и стулья в стиле лофт, придающие выразительности интерьеру кафе, ресторану или гостинице.

Подробности на сайте ChiedoCover



Источник новости: «ЛесПромИнформ»