Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Москве откроется Академия цифровых мебельных технологий

21.09.2020 11:05

30 сентября – 1 октября 2020 года на площадке московского Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 («26 КАДР»), компания SCM, совместно с компанией «Базис» и национальной сборной Worldskills Russia проведут торжественное открытие образовательного центра, который позволит молодым специалистам получить практические навыки работы на современном цифровом производстве, а мастерам – повысить профессиональный уровень.

На церемонии открытия пройдут презентации гаммы оборудования SCM, компания «Базис» представит свои новейшие цифровые продукты, в режиме реального времени будут демонстрироваться возможности интеграции программного обеспечения с высокотехнологичным оборудованием, а также пройдут практические семинары по современным технологиям изготовления мебели, использованию инструмента, современных материалов, клея и фурнитуры. Гости смогут получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, а также пообщаться с коллегами из профессионального сообщества.

Еще одна важная часть мероприятия – диалог с представителями мебельного сообщества по теме разработки профессионального стандарта компетенции «Оператор деревообрабатывающего оборудования с ЧПУ». Разрабатывают данную компетенцию компания SCM и движение Worldskills. Члены национальной сборной Worldskills Russia по мебельным специальностям продемонстрируют профессионализм в работе на столярных станках.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует предварительной регистрации по ссылке. Там же можно ознакомиться с полной программой события.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»