Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Гослесслужба Забайкалья ищет коррупционеров в своих рядах

17.11.2010 10:49

В целях профилактики коррупции в сфере лесозаготовки Государственная лесная служба Забайкальского края обратилась к гражданам с просьбой о любых ее проявлениях сообщать по телефону «горячей линии» 35-91-23.

Как сообщили в пресс-службе Гослесслужбы, телефон «горячей линии» работает каждый четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

В пресс-службе отметили, что все желающие осуществлять заготовку древесины для собственных нужд должны подать в территориальные органы службы заявление о заключении договора. В договоре указывается наименование лесничества, в границах которого предполагается осуществить заготовку лесных насаждений, требуемый объем древесины и ее качественные показатели. Все виновные в нарушении лесного законодательства несут административную, уголовную ответственность.

При возникновении конфликтных ситуаций при заключении договоров или фактов проявления коррупции со стороны работников Гослесслужбы края ее руководство просит звонить на телефон «горячей линии» или обращаться по адресу: ул. Ленинградская, 15 каб. №402.




Источник новости: http://zabmedia.ru/?page=news&text=29580