Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Вебинар журнала «ЛесПромИнформ» в рамках WOOD TAIWAN Digital Days пройдет 23 апреля 2021 года

31.03.2021 15:22

Совместно с организаторами Wood Taiwan Digital Days, ассоциациями TAITRA и TWMA, журнал «ЛесПромИнформ» проведет вебинар, знакомящий российских деревообработчиков и тайваньских производителей оборудования. Событие состоится 23 апреля 2021 года в 13.00-14.00 по московскому времени.

В онлайн-режиме российские специалисты напрямую пообщаются с ведущими производителями оборудования и инструмента для деревообработки из Тайваня. По завершении презентаций желающие смогут задать вопросы представителям компаний.

Менеджер по продажам компании Jun Shiau Machinery Co., LTD Джейсон Сюй проведет презентацию производителя оборудования с более чем 40-летним опытом. Под собственным брендом Sheng Shing компания выпускает широкий спектр ленточных шлифовальных станков, от легких до тяжелых индустриальных: для обработки массивной древесины, шпона, МДФ, паркета, фанеры, лакированных поверхностей и т.д.

Старший менеджер по продажам компании Leadermac Machinery Co., LTD Алекс Чжэн расскажет о разработчике и производителе четырехсторонних станков, чья продукция с 1972 года продается более чем в 60 странах. Кроме того, компания занимается пристаночным оснащением, системами автоматизации деревообрабатывающего оборудования и системными интеграциями Индустрии 4.0.

Вебинар будет интересен производителям мебели и представителям деревообрабатывающей отрасли. Язык вебинара – английский, презентации компаний будут переведены на русский.

Чтобы стать участником онлайн-мероприятия, нужно заполнить форму по ссылке.

Для справки: Тайвань занимает четвертое место в мире по производству и третье место по экспорту деревообрабатывающего оборудования. Международная выставка Wood Taiwan (Taiwan International Woodworking MachineryShow) – одно из наиболее значимых мероприятий в Тайване, посвященных деревообработке, которое постоянно привлекает участников и посетителей со всего мира. Следующий сезон выставки Wood Taiwan пройдет с 28 апреля по 1 мая 2022 года.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»