Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Stora Enso стала спонсором лыжного чемпионата FIS 2021 в Германии

01.04.2021 11:46

Международная федерация лыжного спорта (FIS) и лесопромышленная компания Stora Enso провели чемпионат мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе, Германия. Мероприятие в том числе стало площадкой для демонстрации экологически чистых решений Stora Enso и пропаганды устойчивого образа жизни. Сара Кварфорд, менеджер спонсорских проектов Stora Enso, отметила: «Мы приложили дополнительные усилия, чтобы наша заметность на стадионах, в майках спортсменов и на трассах была видна. В целом, учитывая обстоятельства, проект прошел очень хорошо. Мы не могли сделать все, что планировали, но мы все же многого достигли».

Даже без присутствия зрителей из-за пандемии чемпионат остался крупным мероприятием, для которого ежедневно требовались бумага, пакеты и контейнеры для пищевых продуктов, индивидуальная упаковка, деревянные подиум и сами трофеи. Участники и организаторы соревнований отметили качество и дизайн продукции. Особое внимание вызвали призы победителей, созданные в сотрудничестве с парой местных художников Мартином и Мартиной Фриц.

Спонсорство FIS 2021 предоставило Stora Enso мировую арену для демонстрации того, что можно сделать с деревом. Благодаря долгосрочному контракту компания вернется на чемпионат в 2023 году.

 

Также по теме:

«Бузеон» означает «Бумажный музей»
PAP-FOR 2020: не отступать и не сдаваться!
Европейская ЦБП. Ключевые показатели
 



Источник новости: По информации Stora Enso