Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Организаторы WOOD TAIWAN Digital Days запустили сайт и определили спикеров мероприятия

10.04.2021 11:06

Вебинар журнала «ЛесПромИнформ» пройдет 23 апреля 2021 года (13.00-14.00 МСК) в рамках серии мероприятий WOOD TAIWAN Digital Days. Недавно организаторы запустили отдельный сайт, на котором можно найти расписание других онлайн-встреч и подробную информацию о событии.

Кроме того, определился состав спикеров вебинара по деревообработке:

  • Ши-Чан Чан, директор московского представительства Совета по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA);
  • Алекс Лай, менеджер выставки WOOD TAIWAN;
  • представитель московского представительства Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству;
  • Джейсон Сюй, менеджер по продажам компании Jun Shiau Machinery Co., LTD;
  • Алекс Чжэн, старший менеджер по продажам компании Leadermac Machinery Co., LTD.

В онлайн-режиме российские специалисты напрямую пообщаются с ведущими производителями оборудования и инструмента для деревообработки из Тайваня. По завершении презентаций желающие смогут задать вопросы представителям компаний. Язык вебинара – английский, презентации компаний будут переведены на русский.

Чтобы стать участником онлайн-мероприятия, нужно заполнить форму по ссылке.

Для справки: Тайвань занимает четвертое место в мире по производству и третье место по экспорту деревообрабатывающего оборудования. Международная выставка WOOD TAIWAN (Taiwan International Woodworking MachineryShow) – одно из наиболее значимых мероприятий в Тайване, посвященных деревообработке, которое постоянно привлекает участников и посетителей со всего мира. Следующий сезон выставки WOOD TAIWAN пройдет с 28 апреля по 1 мая 2022 года.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»