Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка-ярмарка «Лесдревтех» пройдет в Минске в мае 2021 года

13.04.2021 18:14

XIX Международная специализированная выставка-ярмарка техники и технологий лесной и деревообрабатывающей промышленности «Лесдревтех» пройдет с 20 по 23 мая в Минске, Беларусь. Выставка включает несколько тематических разделов: Лесное хозяйство и лесозаготовка, Деревообработка, Биоэнергетика, Деревянное домостроение, Товары народного потребления из дерева и Экология.

Выставка «Лесдревтех» дает участником возможности для продвижения услуг и продукции на международном рынке и является комфортной бизнес-площадкой для получения актуальной информации и заключения контрактов с новыми партнерами. Организаторы «Лесдревтех-2021» готовят насыщенную деловую программу, которая охватит все сферы и аспекты лесопромышленного комплекса. Кроме того, в рамках выставки будут организованы встречи и переговоры с оптовыми покупателями и торговыми сетями, а также демонстрации передовых технологий и конкурсы профмастерства.

Эксклюзивный представитель мероприятия в России Центр делового сотрудничества «Бизнес-Геометрия» объявляет набор отечественных компаний для участия в событии. Для участия в выставке необходимо оставить заявку на официальном сайте или обратиться напрямую к специалистам по адресу project3@bggroupp.ru или телефону: +7 (911) 767-85-11.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»