Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Краслесинвест» стала участником нацпроекта по повышению производительности труда

21.06.2021 09:53

В пресс-службе компании «Краслесинвест» рассказали о соглашении о взаимодействии в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», заключенном с региональным Минэкономразвития. Сотрудничество предполагает участие организации в проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». «Краслесинвест» получит методологическую, консультационную и информационную поддержку в рамках пилотного проекта «Оптимизация процессов сортировки и пакетирования пиломатериалов».

Консультационную поддержку компании по направлениям декомпозиция целей, оптимизация продуктовых потоков, обучение и управление изменениями окажет Агентство развитие бизнеса. К данному моменту на предприятии сформированы рабочие группы, в которые вошли технологи, инженеры, специалисты экономической и кадровой служб, а также отдела охраны труда.

Комментируя новость, Олег Шубин, генеральный директор «Краслесинвест», пояснил: «Повышение производительности труда на производстве – процесс многогранный. Каждое изменение влечет за собой мультипликативный эффект. Необходимо просчитать все возможные последствия как позитивные, так и негативные. Очное обучение сотрудников, принимающих решения и внедряющих изменения, дает возможность коллегиально обсудить все детали заранее. Мы благодарны Министерству экономики за возможность принять участие в таком значимом для региона и предприятия проекте по повышению производительности труда».

 

Также по теме:

«Лузалес» – территория современных технологий сушки
50 сушильных камер Valutec на «Лесозаводе 25»
Лесопильные производства на базе круглопильных станков EuroSaw от компании USNR
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»