Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Сервис для поиска надежных поставщиков и заказчиков WoodConnect.pro меняет формат работы

24.06.2021 09:10

В начале 2021 года редакция журнала «ЛесПромИнформ» запустила в тестовом режиме сервис WoodConnect.pro. Онлайн-площадка создана для того, чтобы в клубном формате собрать проверенных и надежных поставщиков продукции лесопромышленного комплекса.

За время работы сервиса мы увидели высокую заинтересованность рынка в проекте и его актуальность. К данному моменту в числе резидентов WoodConnect.pro такие известные компании, как «Плитный мир», «Лестех», Инзенский ДОЗ, Череповецкий ФМК, «Тамак», «Лесплитинвест», «ДДМ-Строй», StarWood, Нововятский ЛПК, Secal, Höcker Polytechnik, Polytechnik Biomass Energy, WoodEye и другие предприятия России, ближнего и дальнего зарубежья. Онлайн-платформу поддерживают Ассоциация деревянного домостроения, отраслевые выставки Woodex, Wood Taiwan и Shanghai International Furniture and Woodworking Machinery Exhibition.

Однако закрытый формат сервиса по поиску надежных бизнес-партнеров, предоставляющий доступ к информации после регистрации, не позволяет участникам оперативно наполнять его. Пообщавшись с сотрудниками профильных предприятий и менеджерами компаний-покупателей, мы решили модифицировать платформу и сделать ее более открытой.

При этом главное условие участия сохранится: зарегистрироваться на WoodConnect.pro потенциальные участники по прежнему могут лишь по взаимным рекомендациям. Компании и отраслевые организации, имеющие партнерские отношения с журналом «ЛесПромИнформ», могут зарегистрироваться на платформе бесплатно. Компании-покупатели продукции ЛПК и поставщики оборудования, имеющие рекомендации, оплачивают символический взнос в размере 100 евро и получают доступ к контактам участников проекта.

Общая информация о пользователях сервиса теперь видна всем посетителям сайта WoodConnect.pro, однако прямые контакты специалистов и рекомендации других компаний доступны только авторизованным резидентам. В качестве бонуса зарегистрированные участники получают информационную поддержку в виде регулярных публикаций в новостной ленте сайта журнала «ЛесПромИнформ».

Главная задача сервиса WoodConnect.pro – собрать максимальное количество надежных бизнес-партнеров в едином пространстве, представить их на внутреннем и международном рынках, способствовать безопасному взаимодействию поставщиков, покупателей и отраслевых организаций в онлайн-формате.

Приглашаем присоединиться к платформе WoodConnect.pro прямо сейчас!
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»