Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Москве пройдет конференция «Земельно-имущественные отношения: Изменения 2021»

27.08.2021 17:02

С 7 по 8 сентября 2021 года в Москве пройдет ежегодная Всероссийская практическая конференция «Земельно-имущественные отношения». В рамках мероприятия представители среднего и крупного бизнеса и органов власти обсудят вопросы земельно-имущественных отношений и изменениями в этой области, принятые в 2021 году.

Кроме того, на конференции будут рассмотрены актуальные законы, направленные на наполнение и обеспечение достоверности сведений Единого государственного реестра недвижимости, переход на новую единую федеральную государственную информационную систему (ФГИС ЕГРН), актуальные вопросы публичных сервитутов и правовое регулирование зон с особыми условиями использования территорий. Также к рассмотрению предлагается судебная практика по вопросам определения правового режима земельных участков и его соблюдения со стороны правообладателей земельных участков, зданий и сооружений. В ходе конференции будут рассмотрены актуальные изменения законодательства в сфере регистрации прав и кадастрового учета, законодательные инициативы и приказы Росреестра, принятые в 2021 году.

Организует конференцию Институт мировой экономики и информатизации.

Чтобы стать участником конференции необходимо подать заявку по электронной почте topimei@yandex.ru или телефону +7 (495) 410-23-11.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»