Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Официальный дилер John Deere ГК «Трактородеталь» заключила крупную сделку по продаже лесозаготовительной техники

13.01.2011 14:27

Дилер John Deere по Архангельской области и Ханты-Мансийскому автономному округу группа компаний «Трактородеталь» заключила крупную сделку по продаже нескольких единиц техники John Deere клиенту в Тюмени. Клиент компании приобрел новые валочно-пакетирующие машины John Deere 903К, обновленные скиддеры John Deere серии Н, а также первый в регионе форвардер 1210Е.

ВПМ серии К отличаются повышенной мощностью, большей надежностью и высокой производительностью, легко справляются со сложными климатическими и рельефными ситуациями. Скиддеры H-серии сочетают в себе высокую скорость движения и загрузки с минимальным расходом топлива, усовершенствованной системой управления и измененной системой охлаждения, позволяющей улучшить очистку радиатора.

Приобретенная техника будет работать в лесосервисных орагнизациях, оказывающих услуги компаниям нефтегазовым комплекса, и поможет ускорить процесс строительства дорог, площадок под буровые платформы и трассы трубопроводов. Ранее лесосервисные компании использовали старую технику российского производства: валочные машины и трелевочные тракторы. Выбрав John Deere, специалисты компаний стремятся максимально улучшить условия работы и производительность.

Вся техника будет поставлена клиентам в течение января, и в новом году они смогут опробовать ее в работе и оценить преимущества.