Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Новый год начинаем с новинок

17.01.2011 13:58

Первой новинкой, которую компания HIGH POINT представляет российским деревообработчикам в 2011 году, стал модернизированный вертикальный ленточнопильный станок тяжелой серии HB 6300 I. Это мощный производительный станок, предназначенный для прямолинейного и криволинейного распила крупных деталей, в том числе из твердых пород древесины. Станок укомплектован большим чугунным столом и чугунным упором на стальной цилиндрической направляющей. Литые, чугунные, качественно отбалансированные шкивы с резиновым бандажем обеспечивают плавное и равномерное движение пильной ленты. При применении автоматического подающего устройства FSB-19 станок можно использовать в качестве делительного станка в столярном производстве.

Обновления коснулись популярного форматно-раскроечного станка SS 3000 серии STANDART. Теперь это модернизированная модель SS 3000 A, снабженная дополнительным мотором привода подрезного узла мощностью 0,56 кВт, усиленной станиной, увеличенным размером рабочего стола и увеличенным до 1300 мм расстоянием по параллельному упору. В новой версии станка усилена конструкция пильного узла и улучшена система отвода пыли из зоны резания. Станок укомплектован 4-х кВт двигателем основной пилы, подшипниками основного вала пилы нового типа. Все это делает станок более устойчивым, выносливым и точным при повышенных нагрузках, в том числе и при работе с массивом твердой древесины.

Вскоре компания HIGH POINT представит российским деревообработчикам и другие модернизированные модели станков, адаптированные к потребностям наших производителей. Следите за новинками на сайтах компании www.hpoint.ru и www.format-stan.ru. Следите за новинками на сайтах компании www.hpoint.ru и www.format-stan.ru. На все вопросы по оборудованию HIGH POINT, его наличию и условиям поставки специалисты компании HIGH POINT готовы ответить по телефону + 7 (495) 739-88-00.


Компания High Point − производитель станков для столярного и мебельного производств, занимается поставками деревообрабатывающего оборудования преимущественно предприятиям малого и среднего бизнеса. Образована в США в 1974 году. ООО «Хай Поинт» зарегистрировано и работает в Российской Федерации с 2006 года. Входит в группу компаний Global Edge. Имеет 45 дилерских центров в различных регионах РФ.
www.hpoint.ru
е-mail: info@hpoint.ru