Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Остался всего один день до открытия выставки Woodex-2021

29.11.2021 10:56

Уже завтра начнет свою работу Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки Woodex-2021. В мероприятии примут участие более 230 российских и международных компаний из 18 стран.

Участники представят оборудование и технологии для деревообработки и производства мебели, переработки древесных отходов, лакокрасочных материалов и древозащитных составов, сопутствующее оборудование и комплектующие. В течение трех дней выставки пройдет насыщенная деловая программа на самые актуальные темы этого года, включающая десять крупных отраслевых мероприятий с участием более 50 спикеров – представителей государственных и общественных организаций, а также руководителей ведущих компаний.

Выставка Woodex объявлена Covid-безопасной. Вход на выставку осуществляется при наличии QR-кода, подтверждающий статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий личность. В дни работы выставки на площадке «Крокус Экспо» будет работать мобильная ПЦР-лаборатория «РЖД-Медицина». Срок готовности результата теста в мобильной лаборатории от 1,5 часов.

Напомним, журнал «ЛесПромИнформ» является генеральным информационным партнером выставки Woodex, которая пройдет в Москве с 30 ноября по 3 декабря 2021 года. Приглашаем посетить наш стенд D1011 в зале №4 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо». Здесь вы сможете получить номера издания за 2021 и архив за 2020 годы. Мы предлагаем воспользоваться промокодом wdx21iFLFM, чтобы получить бесплатную регистрацию на выставку.

Кроме того, в рамках выставки Woodex журнал «ЛесПромИнформ» организует 1 декабря 2021 года отраслевую конференцию «Плитпром», посвященную актуальным вопросам плитной промышленности. Локация конференции «Плитпром-2021» – павильон №1, зал С, МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие пройдет 1 декабря 2021 года с 10.00 до 14.00. Вход на конференцию платный и требует предварительной регистрации по ссылке.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»