Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Монди Сыктывкарский ЛПК» переходит на САПР «Компас»

15.09.2010 17:59

«Монди Сыктывкарский ЛПК» выбрал программное обеспечение компании «Аскон» для автоматизации проектно-конструкторского отдела. В итоге 30 рабочих мест конструкторов были оснащены системой автоматизированного проектирования «Компас» с приложениями для машиностроительного и строительного проектирования. Приобретение программного обеспечения состоялось на специальных условиях программы Trade-in («встречная продажа»): «Монди СЛПК» заменил устаревшую CAD-систему зарубежного производства разработкой «Аскон».

«Монди Сыктывкарский ЛПК» входит в состав международной группы Mondi и является производителем целлюлозно-бумажной продукции в России. Проектно-конструкторский отдел выполняет различные проекты, связанные с модернизацией и реконструкцией предприятия. «Монди СЛПК» надеется, что внедрение решений «Аскон» позволит перейти на интеллектуальные технологии проектирования и сократить сроки выпуска проектно-сметной и конструкторской документации.

Для быстрого освоения и получения максимальной отдачи от нового программного обеспечения было проведено обучение сотрудников «Монди СЛПК». Поддержку заказчика на месте осуществляет компания «Аскон-Кама», региональное представительство «Аскон».