Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Кировский филиал ГК «Балтийский лизинг» передал компании «ВяткаЛесПром» лесозаготовительную технику на сумму 15,6 млн рублей

01.12.2009 19:37

Кировский филиал ГК «Балтийский лизинг» передал ООО «ВяткаЛесПром» лесозаготовительную технику на сумму по договорам лизинга 15,6 млн рублей, сообщила сегодня пресс-служба лизинговой компании.

По словам директора филиала в Кирове Светланы Андреевой, «когда у клиентов возникают проблемы из-за ухудшения экономических условий, мы ищем выход из сложившейся ситуации. Готовы пойти на изменение графиков платежей и сроков договора лизинга или находим другого покупателя на технику, за которую наш клиент не в состоянии платить».

ООО «ВяткаЛесПром» создана и осуществляет свою деятельность в пяти леспромхозах находящихся на территории и Кировской области. Лесопродукция будет реализовываться ОАО «Нововятский лыжный комбинат» и другим потребителям. В настоящее время на ОАО «Нововятский лыжный комбинат» проводится реализация инвестиционного проекта «Модернизация объектов лесоперерабатывающего производства ОАО „Нововятский лыжный комбинат“ в рамках реализации пилотного проекта Всемирного Банка по устойчивому лесопользованию».