Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Группе «Илим» новый член Совета Директоров

24.01.2011 17:40

На внеочередном собрании акционеров Группы «Илим» был избран новый член Совета директоров компании. Им стал Томми Стивен Джозеф, старший вице-президент International Paper по производству, технологии, охране труда, промышленной безопасности и глобальной цепи поставок. Господин Джозеф заменил на этом посту вышедшего на пенсию Ричарда Филипса, который занимал этот пост с 2007 года.

Остальные члены Совета директоров Группы «Илим» были переизбраны в прежнем составе. В совет директоров помимо г-на Джозефа вошли Захар Давидович Смушкин, Борис Геннадьевич Зингаревич, Михаил Геннадьевич Зингаревич, Леонид Аркадьевич Ерухимович, Франц Йозеф Маркс, Кейто Или и Максимо Пачеко.

Томми Стивен Джозеф является старшим вице-президентом International Paper по производству, технологии, охране труда, промышленной безопасности и глобальной цепи поставок. Он начал свою карьеру в 1982 году в качестве инженера-технолога комбината в г. Натчез, штат Миссисипи. Затем господин Джозеф работал на комбинате в городе Ривердейл, после чего он был назначен на должность руководителя по техническому обслуживанию производства подразделения печатных и офисных бумаг в г. Камден, штат Арканзас. В 1998 году он был назначен директором комбината в г. Мэнсфилд, штат Луизиана.

В 2001 году господин Джозеф занял пост директора по производству тарного картона и крафтлайнера и руководителя подразделения крафт-бумаг.

В 2004 году Томми Джозеф был назначен вице-президентом International Paper по производству бумаг специального назначения, позже он занял должность вице-президента по технологии.

С января 2011 года − член Совета директоров Группы «Илим».

Отдел информации Группы «Илим»