Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Кухня подарков» предлагает деревянную упаковку с брендированием

21.02.2022 10:09

Деревянные коробки для подарков заметно выделяются на фоне богатого выбора праздничной упаковки. Текстура березы, ольхи, дуба и ели смотрится красиво, благородно и душевно.

По желанию заказчика в компании «Кухня подарков» коробки из древесины покроют лаком, морилкой или краской любого цвета, соответствующего корпоративному стилю клиента. Также доступна функция нанесения логотипов.

На сайте представлен большой каталог деревянных коробок для подарков. В качестве сырья для коробок используется как фанера, так и массив древесины. Заказчик может выбрать замки, петли, декоративные элементы и другую фурнитуру.

Кроме того, в «Кухне подарков» помогут подобрать оригинальное наполнение подарочной коробки. Презентом может стать набор из чая, меда и пряников или комплект для любителей вина.

Особенной популярностью в последнее время пользуются наборы для приготовления глинтвейна: специи, бокалы, вино и сам рецепт. Они гармонично смотрятся в коробках из деревянных реек. По желанию подарок можно дополнить свечами, печеньем и бенгальскими огнями.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»