Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В рамках выставки UMIDS-2022 журнал «ЛесПромИнформ» организует соревнование UMIDS Woodworking Challenge

10.03.2022 12:10

Журнал «ЛесПромИнформ», многолетний генеральный информационный партнер выставки UMIDS, приглашает на UMIDS Woodworking Challenge!

Мероприятие представляет собой открытое соревнование лучших технологов мебельных предприятий на высококачественном оборудовании ведущих европейских марок.

Три дня, с 6 по 8 апреля 2022 года, в демонстрационной зоне павильона №2 (ВКК «Экспоград Юг») технологи-мебельщики будут соревноваться в скорости и тонкости изготовления деталей, а профессиональное жюри, в состав которого войдут представители компаний-поставщиков оборудования, оценит их и выберет лучших. Победители будут объявляться по итогам каждого дня и получат призы от редакции «ЛесПромИнформ» и участников стенда.

Время работы демо-зоны: 11.00-17.00.

К участию в UMIDS Woodworking Challenge приглашаются экспоненты выставки UMIDS и все желающие. Для этого нужно заполнить форму по ссылке.

Генеральным партнером события выступит австрийская группа Felder.

Генеральный информационный партнер UMIDS-2022, журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ» приглашает получить бесплатный билет на выставку по промокоду lesprominform.


Источник новости: «ЛесПромИнформ»