Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Читайте в свежем номере журнала «ЛесПромИнформ»!

28.02.2022 15:04

В центре внимания первого в 2022 году номера журнала «ЛесПромИнформ» ситуация на рынке труда в лесопромышленной отрасли России. Спрос на новых работников растет быстрее роста зарплат. Изучаем ситуацию и подводим итоги 2021 года вместе с экспертом HeadHunter.

Кроме того, читайте в номере материал доктора экономических наук и заслуженного деятеля науки России Анатолия Петрова. В центре внимания аналитики новая парадигма развития лесного хозяйства.

Обратите внимание на ключевые итоги выставки Woodex-2021, которая прошла в Москве с 30 ноября по 2 декабря 2021 года. Рассказываем о самом важном и интересном на мероприятии. Также своими выводами и впечатлениями о выставке делятся участники и представители компаний-экспонентов.

Также под обложкой:

  • В рубрике «Развитие» представляем подробности о новом предприятии холдинга Kronospan. Производство MDF-плит открылось в 2021 году, впереди – запуск мощностей по выпуску ДСП, фанеры, смол и бумаги-основы.
  • Регион номера – Новгородская область, делающая ставку на туризм и историческое наследие. Рассказываем о местном лесопромышленном комплексе, который относится к приоритетным отраслям экономики региона. Также читайте интервью с Сергеем Соловьевым, генеральным директором компании «Финэкс», реализующей в Новгородской области ряд инвестиционных проектов.
  • В рубрике «Отрасль» развиваем тему организации труда на предприятиях ЛПК. О всех нюансах рассказывает доктор экономических наук, член-корреспондент международной академии наук высшей школы, профессор Владимир Мосягин.

Кроме того, на страницах нового номера «ЛесПромИнформ» вы найдете информацию о новых требованиях для лесопользователей, развитии и внедрении в отрасли IT-технологий, поддержке сектора Фондом развития промышленности, выгоде и обстоятельствах интенсивного лесного хозяйства, передовом оборудовании, ключевых мероприятиях, аналитику и последние новости ЛПК и ЦБП.

Редакция журнала «ЛесПромИнформ» напоминает, что вы можете оформить подписку на издание. Подробности о том, как это сделать, можно найти по ссылке.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»