Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поставит систему автоматизации на завод Norske Skog в Австрии

16.03.2022 13:04

Valmet поставит систему автоматизации Valmet DNA и систему контроля качества Valmet IQ для БДМ №3 Norske Skog на ее предприятии в Бруке, Австрия. Компания Norske Skog выбрала технологии Valmet, основываясь на хороших рекомендациях, сервисной поддержке и низкой стоимости владения. Монтаж планируется начать в четвертом квартале 2022 года.

Заказ включен в портфель Valmet за первый квартал 2022 года. Его стоимость не разглашается.

«Мы выбрали решение Valmet по автоматизации благодаря нашему длительному и надежному партнерству с компанией как поставщиком средств автоматизации для всего предприятия», – пояснил Кристиан Триб, менеджер по техническому обслуживанию электрооборудования и автоматизации Norske Skog Bruck GmbH.

«Мы очень гордимся тем, что нас выбрали в качестве поставщика решений по автоматизации для проекта Norske Skog Bruck. Это обеспечит им более простую, более эффективную и безопасную эксплуатацию и техническое обслуживание благодаря общему пользовательскому интерфейсу и инженерной среде», – пояснил Маркус Коль, менеджер по обслуживанию подразделения автоматизации Valmet в Австрии, Центральной и Восточной Европе.



Источник новости: Valmet