Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В состав профильного комитета Совета Федерации вошли представители компании «Свеза»

16.03.2022 13:16

Экспертно-консультативный совет по лесному комплексу при комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию обновил состав. В структуру вошли представители компании «Свеза»: директор по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию Валентина Лихачева и менеджер по корпоративной социальной ответственности Лариса Бурлуцкая.

В рамках работы в комитете сотрудники компании сосредоточатся на вопросах внедрения в ЛПК России принципов ESG, антикризисном управлении, государственно-частном партнерстве, совершенствовании лесного законодательства, развитии промышленного и кадрового потенциала и социально-экономическом развитии моногородов. Отмечается, что актуальным направлением работы комитета стал анализ текущей ситуации в отрасли и разработка пакета мер по адаптации отечественного ЛПК к новым экономическим условиям.

«Российские предприятия ЛПК оказались в условиях, в которых важна координация участников рынка между собой и с регуляторами. Необходимо обсуждать возможности развития отрасли, искать новые точки роста. Мы надеемся, что совместная работа поможет раскрыть огромный потенциал, который есть в нашем лесном комплексе», – поделилась Валентина Лихачева.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»