Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В начале мая в Екатеринбурге откроется выставка «Дерево+»

25.03.2022 13:06

Ежегодная экологическая выставка «Дерево+ Дом. Коттедж. Дача. Ландшафт. Благоустройство» откроется в Екатеринбурге 3 мая 2022 года. Экспозиция разместится на первом этаже и перед входом КРК «Арена Уралец» и будет доступна для бесплатного посещения до 5 мая.

На площадке выставки свои продукты и технологии презентуют компании из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Оренбурга и уральских городов. В рамках мероприятия по традиции будут представлены все аспекты деревянного и малоэтажного загородного строительства, технологии благоустройства и озеленения города, парков и общественных территорий.

Гости выставки увидят срубы домов, беседки, бани, детские площадки, фонтаны и садовые скульптуры, все для создания садово-дачного пространства, ландшафтной архитектуры и дизайна. Кроме того, участники события – архитекторы, инженеры, дизайнеры и декораторы – предоставят свои профессиональные консультации. Посетителей также ждет большой выбор строительных и отделочных материалов, систем электроснабжения, отопления, водоотведения, вентиляции, инструменты и оборудование.

Время работы выставки: с 10.00 до 19.00, в последний день – до 18.00.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»