Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Свеза» запустила на Вологодчине конкурс соцпроектов

30.03.2022 07:44

Компания «Свеза» сообщила о запуске в Великоустюгском районе, Вологодская область, конкурса социально-экономических проектов «Дерзай со «Свезой». Участниками могут стать некоммерческие, общественные и бюджетные организации.

Итоги конкурса будут подведены в пяти номинациях: экология, культура и история, здоровый образ жизни, благоустройство и профессиональное развитие. Заявки принимаются до 8 апреля 2022 года по электронной почте ea.tarabukina@sveza.com. Проекты-победители получат финансовую поддержку «Свезы» в объеме 80% от их общей стоимости.

Директор по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию компании «Свеза» Валентина Лихачева пояснила: «Принципы устойчивого развития являются важнейшей частью нашей деятельности и закреплены в стратегии развития компании до 2030 года. Для нас это работа на перспективу, основа для долгосрочного развития на территориях присутствия. Именно поэтому мы стремимся обеспечить комфортную среду как для наших сотрудников, так и для жителей регионов. Этот конкурс – хороший инструмент для совместной реализации проектов по развитию территорий».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»